Contáctenos

Para asesoramiento especializado en Comercio Exterior comuniquese con nuestro Equipo de Oficiales

Back

PARA CONSULTAS OPERATIVAS E INFORMATIVAS

comex@bancogalicia.com.ar

(011) 6329-6580 opción 3 (Cap. Fed.)

0-810-444-6580 (Interior del País)

Alejandro Miguez (Team Leader)

(011) 6329-3353 - (011) 15-3181-4814

alejandro.miguez@bancogalicia.com.ar

Perón 430 Piso 20

CABA

Sabrina Miller

(011) 15-3198-2011

Sabrina.Miller@bancogalicia.com.ar

Florida 361 Piso 3

CABA

Vanina Garcia Guinot

(011) 15-3570-8879

Vanina.GarciaGuinot@bancogalicia.com.ar

Av. del Libertador 2299

Norte GBA

María Julia Maldonado

(011) 15-3199-8337

Maria.Maldonado@bancogalicia.com.ar

Av. Santa Fé 3701

CABA

Daniela Balboa

(011) 6329-6129 - (011) 15-5993-4558

daniela.balboa@bancogalicia.com.ar

Tte. Gral. Juan D. Perón 415 – Cap. Fed.

CBE CASA MATRIZ

María Constanza Van Den Broeck

(011) 15-3202-0317

Maria.C.VanDenBroeck@bancogalicia.com.ar

Nuestra Sra. del Buen Viaje 739

Oeste GBA

Luciano Primo

(011) 15-3198-2019

luciano.f.primo@bancogalicia.com.ar

Alsina 128

Sur GBA

Belen Cardetti

(011) 6731-9590

Natalia.Cardetti@bancogalicia.com.ar

Corrientes 409 - Cap. Fed.

CBE MICROCENTRO

Martin Picasso

Tel.: (011) 3199-8337 / Cel.: (011) 3217 8564

Picasso.Martin@bancogalicia.com.ar

Donato Alvarez 2095 Esq. Avda. San Martín – Cap. Fed.

CBE PATERNAL

Natalia Gracia

(011) 4382-8933 Int. 1202 - (011) 15-3181-4815

Natalia.Gracia@bancogalicia.com.ar

Av. de Mayo 1225, Piso 1. Cap. Fed.

CBE Macrocentro

Nicolas Saporito

(011) 4257-4318 Int. 1201 - (011) 15-5026-8549

Nicolas.Saporito@bancogalicia.com.ar

Alsina 128 Quilmes - GBA

CBE GRAN BUENOS AIRES SUR

Franco Strigaro

(011) 6329-6129 - (011) 15-3198-1679

Franco.Strigaro@bancogalicia.com.ar

Pte. Perón 415, Cap. Fed.

CBE CASA MATRIZ

Sabrina Echeverría

(011) 6328-8047 Int. 1205 - (011) 1540466231

Sabrina.Echeverria@bancogalicia.com.ar

Nuestra Señora del Buen Viaje 739, Morón

CBE GRAN BUENOS AIRES OESTE

Pablo Basile

(0230) 4 496464 / 470 / 471 / 473 Int. 1204 - (011) 15-4046-6271

pablo.basile@bancogalicia.com.ar

Calle 9 y Del Canal - Pilar

CBE BUENOS AIRES NORTE

Salvador Perego

(011) 6329-6128 - (011) 15-5163-7944

salvador.perego@bancogalicia.com.ar

Corrientes 409 - Cap. Fed.

CBE MICROCENTRO

Facundo Armendariz Loperena

(011) 4732-2718 int. 1205

Facundo.Armendariz.Loperena@bancogalicia.com.ar

Av. Juan Segundo Fernández 159 - San Isidro

CBE GRAN BUENOS AIRES NORTE

Adrian Schiavo

(011) 4784-0302 int 1204 - (011) 15-5588-9906

adrian.schiavo@bancogalicia.com.ar

Mariscal Antonio Jose de Sucre 2162 - 1er Piso - Cap.

CBE BELGRANO

Miguel Gómez

(011) 4581-5168 int 1205 - (011) 15-7024-7089

Miguel.Gomez@bancogalicia.com.ar

Donato Álvarez 2095 - Cap. Fed.

CBE PATERNAL

Daniela Balboa

(011) 6329-6129 - (011) 15-5993-4558

daniela.balboa@bancogalicia.com.ar

Tte. Gral. Juan D. Perón 415 – Cap. Fed.

CBE CASA MATRIZ

María Julia Maldonado

(011) 15-3199-8337

Maria.Maldonado@bancogalicia.com.ar

Av. Santa Fé 3701

CABA

Alejandro Seminara

Tel: (011) 4583-3405/ 4581-5168 int 1204 / Cel: 11-4165-6855

Alejandro.Seminara@bancogalicia.com.ar

Donato Alvarez 2095 - Cap. Fed.

CABE PATERNAL

Franco Strigaro

(011) 6329-6129 - (011) 15-3198-1679

Franco.Strigaro@bancogalicia.com.ar

Pte. Perón 430, Piso 20. Cap. Fed.

CASA MATRIZ

Daniela Balboa

(011) 6329-6129 - (011) 15-5993-4558

daniela.balboa@bancogalicia.com.ar

Tte. Gral. Juan D. Perón 415 – Cap. Fed.

CBE CASA MATRIZ

Nicolas Saporito

(011) 4257-4318 Int. 1201 - (011) 15-5026-8549

Nicolas.Saporito@bancogalicia.com.ar

Alsina 128 Quilmes - GBA

CBE GRAN BUENOS AIRES SUR

Eliana Corradini

(011) 6329-6184 - (011) 15-4070-6137

eliana.c.corradini@bancogalicia.com.ar

Pte. Perón 430, Piso 21. Cap. Fed.

Casa Matriz

Luz Conçalves

(011) 6329-6329

maria.l.goncalves@bancogalicia.com.ar

Pte. Perón 430, Piso 21. Cap. Fed.

Casa Matriz

Para consultas operativas e informativas

CENTRO COMEX

(011) 6329-6580 opción 3 (Cap. Fed.)

0-810-444-6580 (Interior del País)